Как вы пониаете высказывания о доброте:1)Доброта-качество,излишек которого не вредит.2)Великие люди способны на великую доброту.

Как вы пониаете высказывания о доброте:1)Доброта-качество,излишек которого не вредит. 2)Великие люди способны на великую доброту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброта то есть она всегда нужна и там нет ничего лишнего, пусть даже лишнее будет все равно не навредит. Люди они простые...каждый может совершить поступок, для кого-то он будет самым большим а для себя в полочку в голове сложил и не восхваливается. Ведь главное в доброте скромность и искренность. Родители вложили в нас эту черту характера,значит думали о нашем будущем.