Как вы понимаете чем стресс отличается от плохого настроения? Привидите примеры. Что  значить обладать сильной волей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стресс- это конечный итог конфликта, резкого переживания, неожиданной нервной нагрузки для организма. К стрессу можно отнести как конфликт по причине невыполненных работ, так и прыжок с парашютом, организм испытывает психологическую нагрузку. Плохое настроение - это результат собственной малоактивной жизни, отсутствие режима дня, активного отдыха на природе, недостаток занятости чем-то творческим. Сильно волевой человек занят, активен по жизни, не ленится.