Как вы понимаете: дружба достойная подражанию? Мне нужно написать эссе, поделитесь своими мыслями, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну лично моё мнение такого: нет дружбы,которой следовало бы подражать,есть пара людей,которые сумели выстроить свои отношения.
Но если посмотреть немного с другого ракурса, то это те же люди,которые не опустили руки во время ссор между собой и подобными ситуациями,которые не сдались и тд.
Надеюсь подходит ответ.