Как вы понимаете эту фразу: "Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым" (даю 20 баллов очень срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коль на меcте сидеть будешь, нечего и не добьешься... И поэтому что бы стать счастливым человеком, не нужно ждать милости бога, НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ САМОМУ!!!!
Гость
Если будешь сидеть сложа руки у тебя не чего не когда не получится надо идти к своей цели