Как вы понимаете финал текста " В течении ряда лет, когда я открывала глаза,я видел дорогу среди деревьев, из-за которых вставало солнце и вспоминала слова художника: "Упал-встань. Расшибись-не хнычь. Дорога уходит вдаль, дорог...

Как вы понимаете финал текста " В течении ряда лет, когда я открывала глаза,я видел дорогу среди деревьев, из-за которых вставало солнце и вспоминала слова художника: "Упал-встань. Расшибись-не хнычь. Дорога уходит вдаль, дорога уходит вперед!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что е надо останавливаться и идти у своей цели