Как вы понимаете фразу, Д. лихачева ,,Если жить только для себя, своими мелкими заботами о собственном благополучии, то от прожитого не останется и следа. Если же жить для других, то другие сберегут то, чему служил, чему отдава...

Как вы понимаете фразу, Д. лихачева ,,Если жить только для себя, своими мелкими заботами о собственном благополучии, то от прожитого не останется и следа. Если же жить для других, то другие сберегут то, чему служил, чему отдавал силы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда живёшь сам для себя то о тебе не кто и не вспомнит, а когда что то делаешь для других то они это ценят и помнят