Как вы понимаете фразу Ралфа Уолдо Эмерсона о том, что «природа – вечно изменчивое облако; никогда не оставаясь одной и той же, она всегда остаётся сама собой».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе каждую секунду что-то происходит, среди ясного дня может пойти дождь, или набежать тучки. Но при этом нам никогда не приходит в голову, что природа притворяется, т.е.  пытается показать себя лучше, чем есть на самом деле. Вот что имелось ввиду, по сравнению с людьми природа всегда искренняя.