Как вы понимаете "любовь окрыляет человека, у него вырастают крылья, и он превращается в птицу "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь- положительное, возвышенное чувство, которое прямо таки заставляет парить нас, окрыляя вдохновением."Крылья любви"- не что иное то воздушно-легкое состояние, в котором находятся влюбленные.При этом к подаренным крыльям инструкция не прилагается, ведь у каждой любви свой единственный путь. Одни с первого взмаха поймут направление ветра, поймут куда дальше свою любовь нести. А другие вовсе запутаются, не в силах справиться с порывами ветра, которые то и дело могут препятствовать полету и безмятежности "Окрыленных чувств"."Порхать на крыльях любви"- все это конечно же образное выражение эмоционального и душевного подъема влюбленного человека. Крылья эти не заметны, но ощутимы- точно так же как и любовь нельзя потрогать- ее можно только ощутить.