Как вы понимаете положение о том,что права человека естественны и неотчуждаемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными  и наделены Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относится жизнь, свобода, стремление к счастью" Невежество, забвение прав человека или пренебрежение ими являются единственной причиной общественных бедствий  и испорченности правительств