Как Вы понимаете пословицу: Живущим в стеклянных домах не стоит бросаться камнями??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как курить в жару на заправке !;))
Гость
Не руби сук под собой
Гость
соблюдай правила
Гость
Открытость хрупка; выбирая такой путь, не делайте резких движений...
Гость
Что посееш тол и пожнёш
Гость
Можно самому пораниться и поранить окружающих, так как, камень разобьет такой дом.
Гость
так же как "пусть тот бросит в нее камень, кто сам без греха". камни имеют обыкновение менять направление полета, в том числе отскакивать, легко могут полететь обратно - в твой дом