оставьте его в его иллюзиях.. ему в них комфортно..
Ну, испортите хорошие отношения. Но он-то не изменится. Тогда какой смысл? Просто будете знать, что человек врёт и просто не верить. Поверьте, такие врунишки даже очень неплохие человеки, просто они такие и всё тут.
А, смысл?
Однозначно стоит. И вам радость от уличение лжеца, и ему опыт как врать и не попадаться)
Еще чего! Только воду испачкает!!!:))))))))))))))))
Если неправда несёт зло или покрывает зло, то нужно. Если неправда несёт благо, то не нужно.
Врятли вам это понравится.
зависит от ситуации, если замутил интригу, которая столкнет, рассорит вас в другими - надо, если вяло, безобидно врет про свои подвиги - пустое
как хотите, но этим вы его не исправите.
В каждом случае нужно разбираться отдельно. Где-то надо, а где-то просто не имеет смысла.
конечно, пусть искупается)
Будет стоять весь красный и все равно доказывать, что его не так поняли и вообще ))
Зачем? Если сама врун.