Как вы понимаете пословитцу хлеб и труд рядом живут?Что такое синонимы ?Почему Мальчика назвали государствиным?Раевский государствиный дело? Мария Белахова  как хлеб на стол пришол?Что такое антонимы?

 Как вы понимаете пословитцу хлеб и труд рядом живут? Что такое синонимы ? Почему Мальчика назвали государствиным? Раевский государствиный дело?  Мария Белахова  как хлеб на стол пришол? Что такое антонимы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы - близкие по значению слова