Как вы понимаете слова м твена ты должен слово нужное найти а не его троюродного брата. приведите свой пример который служил бы подтверждением слов м.твена
Как вы понимаете слова м твена
ты должен слово нужное найти а не его троюродного брата.
приведите свой пример который служил бы подтверждением слов м.твена
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, то что среди множества синонимов надо подобрать самое верное, самое точное слово для ситуации. . Например,когда кого-то обидел, можно сказать" извините", " извиняюсь" ( как многие сейчас говорят), "простите"," прошу прощения". Какое более походящее?