Как вы понимаете слово БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ? НАПИШИТЕ КРАТКОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ.(НЕ МЕНЕЕ 70 СЛОВ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово бесчеловечность я понимаю так, если человек не помогает человеку когда видит что ему нужна помощь, когда человек считает себя выше другого, и человек должен относиться к людям добротой даже если они плохо относятся к нему, потому-что они однажды одумаются и поймут что ты желаешь только добра. И добро побеждает зло не только в сказке.