Как вы понимаете смысл афоризма "Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится..."5-7 предложений.

Как вы понимаете смысл афоризма "Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится..." 5-7 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо ценить время ибо время это жизнь прошлое и будущее не даст нам насстоящее