Как вы понимаете смысл пословицы "Обещай медленно,выполняй быстро" ( Ответ полный) Очень надо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что тут имеется не надо на спех довать обещания,а если ты осознанно дал обещание до делай это быстрее
Гость
обещай медленно: перед тем как обещать, нужно обдумать посильно ли это для тебя, сможешь это выполнить или нет. ну а если сможешь, не тяни с выполнением