Как вы понимаете утверждение НЕ ВСЯКОЕ ДЕЙСТВИЕ-- ПОСТУПОК???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поступок, это более героическое решение чем действие. Действие, это то что ты сделаешь один или несколько раз, ну, на долгое время такое не запоминается. А поступок если сделаешь один раз, то запомнится на долго. Ну не знаю, это лично мое мнение. х)
Гость
На всякое действие поступок . Перед тем как сделать что-то, подумай о последствиях этого действия . ( Лично моё мнение )