Как вы понимаете выражение из этого отрывка:"воскресить в воображении черты любимого существа"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты представляешь, какой человек был при жизни, или же какой он в жизни. Представь, если ты скучал/скучала по кому-то. Ты ведь вспоминаешь о нем, верно?
Воскресить черты - вспомнить заново, сложить по крупицам образ.
Гость
вспомнить как выглядит лицо родственника или любимаго -любимай