Как вы понимаете выражение : от проступка до преступления отделяет тонкая грань?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проступок это то за что не сажают. ты разбил окно. тебя не посадят. а если ты разбил окно и ворвался в дом за деньгами, то это преступление и здраствуй тюрьма
Гость
Можно совершить хороший поступок подумав, а можно с этой же ситуации совершить плохой поступок(или преступление)