Как вы понимаете высказывание о. Генри ( "дары волхвов": "но да будет сказано в назидание мудрецам наших дней,что из всех дарителей эти двое были мудрейшими. Из всех,кто подносит и принимает дары,истинно мудры лишь подобные им"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они были мудрейшими ибо пожертвовали своими материальными ценностями ради самого главного в жизни. Любви