Как вы понимаете значение слова хлеб? Напишите предложений 5-7 мне для сочинения-рассуждения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб это непростая еда.Он спасал людей от голода,в старину люди берегли его.А во время войны люди его могли и не видеть.Хлеб пекли еще и для встречи дорогих гостей те самым показывая что хозяева увожают гостя. Ведь даже в поговорке говориться о том что * хлеб всему голова*.   держи только прочитай внимательней может захочеш формулеровку поменять,