Помогите пожалуйста Прочитай. Укажи части речи выделенных слов. В полях, не кошенных косой.Все утро дождик шел косой.Дочь грома- капля- егоза, Кончая свой высотный путь,Летела с круч, закрыв глаза,В лицо земли боясь взлянуть.Ск...

Помогите пожалуйста Прочитай. Укажи части речи выделенных слов. В полях, не кошенных косой. Все утро дождик шел косой. Дочь грома- капля- егоза, Кончая свой высотный путь, Летела с круч, закрыв глаза, В лицо земли боясь взлянуть. Скользнув с небесного стекла, В ладонь цветка она стекла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) косой - сущ. 2) косой - прил. 1) стекла - сущ. 2) стекла - гл.