Как вы понимаете значение слова лидер? Сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. Напишите сочинение рассуждение на тему: "какого человека можно считать лидером ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лидер — это личность, за которой все остальные члены группы или сообщества признают право брать на себя наиболее ответственные решения. Не стоит путать лидера и того, кто командует.