Как вы понимаете значение слова "отрочество"? Согласны ли вы с автором, что отрочество- трудный период в жизни? Какой возраст, на ваш взгляд, самый трудный в жизни человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрочество- это переходный возраст между детством и юностью. да, это очень трудный возраст вообще в жизни человека. в этом возрасте появляются первые решения, проблемы, а так же изменяется внешность. именно этот возраст доставляет много проблем из - за которых мучаются многие подростки. может они не готовы к таким переменам. но природа так уж создала нас.   МОЖЕШЬ ЧТО НИБУДЬ ДАБАВИТЬ .