Как вы понимаете значение слова ПРИЗВАНИЕ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: "Что такое призвание?" взяв в качестве тезиса данное вами определение. Аргументируя св...

Как вы понимаете значение слова ПРИЗВАНИЕ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему: "Что такое призвание?" взяв в качестве тезиса данное вами определение. Аргументируя свой тезис, приведите два примера-аргумента. 20 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призвание -- деятельность, оправдывающая твое существование -- придающее смысл ЖИЗНИ. Оно -- выявляет общую ценность, личной неповторимости. Составляющие ПРИЗВАНИЯ -- это, способности, долг послужить человечеству наилучшим образом. Потребность совершить лучшее, на что способен. И никогда нельзя сравнивать призвание с профессией, так как профессий в жизне человека могут быть несколько, а призвание только одно.