Как Вы понимаете значение слова Русская Душа ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему"Евгений Онегин » Аргументируя свой тезис, приведите 2 (два) примера-аргумента, подт...

Как Вы понимаете значение слова Русская Душа ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему"Евгений Онегин » Аргументируя свой тезис, приведите 2 (два) примера-аргумента, подтверждающих Ваши рассуждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что русская душа это обозначает то что человек предан свое родине. Русская душа не каждому дана, есть люди которые не хотят покидать свой родной край и о них так говорят русская душа. Это мое собственое мнение.