Как Вы понимаете значение слова ВЕРНОСТЬ? Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение. Напишите сочинение-рассуждение на тему «Что такое собачья верность?»,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака - это друзья людей, это животное будет рада тебе, она будет верна тебе. Она знает когда тебе плохо, когда надо взбодрить теб. Собственно, что такое верность собаки? Это когда она предана тебе и в любой ситуации готова помочь тебе. Она проявляет к тебе симпатию, любовь, она предана только тебе! Ведь знает, что ты лучший друг и заботишься о ней лучше, чем другие. Собака очень терпелива, будет ждать тебя до самой смерти, этим она и верна. Многие люди, относиться к братьям нашим младшим, очень равнодушно, ведь не понимают, что они испытывает такие же чувства, как и мы! Верность собаки - самое сильное чувство.