Как вы понимаете значение выражение принимать близко к сердцу? запишите своё объяснение"продолжив начатое предложение. составьте и запишите предложени

Как вы понимаете значение выражение принимать близко к сердцу? запишите своё объяснение"продолжив начатое предложение. составьте и запишите предложени е;включив в него это выражение . ответ. выражение принимать близко к сердцу,означает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выражение принимать близко к сердцу означает, принять очень чувствительно