Как вы понимаете значения слова мужества сформулируйте и проаментируйте? своими ?

Как вы понимаете значения слова мужества сформулируйте и проаментируйте? своими ??лова интерет я весь уже списал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужество - это определенно важное качество. Мужественные люди сильные, умеющие преодолевать страх. Много мужественных людей есть в армии, исполняющих свой долг. Именно мужественные люди могут спасать людей , не боясь за себя.