Как Вы поступите, если Вам скажут, что на Вас обижены, четко указав причину, о которой Вы и не задумывались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задумаюсь. Проанализирую, почему и как я смог упустить то, что этого человека тот или иной поступок или слова могли обидеть. Если это не просто капризы с его (её) стороны, то постараюсь так больше не делать.
Гость
Объяснюсь, расскажу про собственные мотивы поступка или бездействия, попрошу прощения если это обидело и больше так не поступлю. (какой я хороший - аж противно)
Гость
извинюсь )потом подумаю)
Гость
Извиняться уж не буду - нет смысла Если тебя так восприняли- это уже произошло и ничего не изменишь Но и я вправе думать именно так если даже мои мысли обидны
Гость
Постараюсь уж как-нибудь пережить, а вот над причиной надо бы поработать
Гость
это хорошо что четко и ясно, а не дуется неделями и злобу таит
Гость
развернусь и уйду.... тому же человеку хуже будет на обиженых воду возят и балконы падают)))
Гость
Такое было.... Взяла на заметку, чтоб не обижать больше человека....
Гость
можно извиниться.... и больше так не делать