Как вы представляете себе комок жидкости?

Как вы представляете себе комок жидкости?Не Высокий и не глубокий вопрос...)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обида.... ---невыплаканные слезы... ----роса Души.. .
Гость
Морская пена на побережье...
Гость
А что - никогда не видели - и лед, и многое другое
Гость
Банально - СНЕЖОК !
Гость
Уж сколько раз космонавты на орбите показывали. А если приЗЕМЛЁННО, видал я на вечерине одного мужика, ему жена подруку что то сказанула, так ему 100 грамм таким комом в горле стали!!!! =))
Гость
кусок льда
Гость
как каплю жидкого ВОДОРОДА (это про "ЗРИМО")...(как "КОМОК" в легких-"ЗАДОХ"-это про ощутимо...) ) не глубокий и не высокий ответ; -)
Гость
Вода в масле- запросто!!!
Гость
как ежа в паралелепипитете