То, даже мухи спариваются по собачьи, говорит о том, что почти все животные произошли от собаки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это говорит лишь том... что термин "по-собачьи" придумали старые люди.. подсматривающие... а почему именно "по-собачьи", а не "по-мушачьи" или "по-мухачьи"..наверное так все же правильнее... так это лишний раз подчеркивает, что нитку в иголку они вдевают в очках..:) ) ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ СТАРЧЕСКАЯ... отразилась и на терминах....:))... чаще очки надо достать.... одеть.. . понимаете? а собак чаще замечали и так.... когда ничего находить было не надо.... в даль они обычно видят отлично НАШИ СТАРИКИ.. ДАЙ БОГ.. . ИМ ДОЛГИЕ ЛЕТА И ЗДОРОВЬЯ!:))
Гость
Думаю, что сам по себе процесс спаривания ещё ни о чём не говорит.. .
Гость
А может и наоборот - собака произошла от мухи - что первично?
Гость
возможности спаривания человеков настолько широки, что не позволяют однозначно судить о пути происхождения этого вида животных
Гость
...а то, что люди спариваются по-миссионерски, говорит о том, что всё произошло от миссионеров?))))
Гость
всех мух на цепи у дома посадить))))
Гость
А может собаки как мухи?
Гость
Да.