Как всякий деятельный человек, с ужасом представляю всю глубину слова "неотвратимость"!Нет, наверное, ничего страшнее, чем знать, например, о каком-то грозящем катаклизме, и тупо сидеть ждать, когда он наступит, не имея возможности что-либо изменить!
Гость
Невозможно описать словами....
Гость
Вселенский кошмар, а мы его дети.
Гость
А чего его представлять! Телевизор включите!
Гость
как вселенский оргазм)))
Гость
америка поработила весь мир.
Гость
вокруг Ничто.. . и я среди него, попробуй что-нибудь построй, когда умеешь тока разрушать))
Гость
мне вдруг с неба голос- ты теперь хозяйка.... разделяй и властвуй.... ой, даже лоб мокрый стал) вот кошмарище))))
Гость
А на кой его представлять? Тут хотя бы с окружающим кошмаром разобраться