Как вы представляете себе идеального общительного человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальный общительный человек, это тот кто не просто общается всегда,но и сможешь понять и поддержать, не даст скучать в любой компании, обладает сарказмом, понимает что мир прекрасен и нет ничего лучшего чем после общение с человеком а не сухие переписки
Гость
Идеальный общительный человек способен поддержать любые темы для разговора, обладает хорошим чувством юмора, не обделён остроумием, умеет быстро и правильно формулировать мысли, а так же сдержан и тактичен. Хороший собеседник не должен забывать и о других, он должен быть как душой компании, так и умелым слушателем. Важно не просто слышать своего собеседника, важно его Услышать и поддерживать разговор в случае не ловкой паузы. Важно не только с чего началась беседа, но и чем заканчивается, нужно уметь аккуратно и тактично кульминировать и тогда образованные и начитанные люди обязательно захотят пообщаться с вами и в следующий раз