Как вы прокомментируете основные мысли Антона Шандора ЛаВея?
Ответ(ы) на вопрос:
Антон Шадор Лавей-человек, который сделал действительно что то стоящее для этого мира- открыл всем глаза на правду и здравый смысл! Его труды достойны уважения, хотя с некоторыми его мыслями я тоже не согласна. Но сатанизм никогда не претендовал на место Единственной правильной истины, в отличии от христианства!: ) насчет сарказма - да, в его работах он откровенно осмеивает весь бред про бога, придуманный человечеством за долгие века!:)
Сплошной сарказм
Горе от ума.
Сатанизм да и только
А почему бы вам, милый умник. . ))) не изложить бы их тут своими словами... если вас это действительно интересует..)) ) Тогда и ответят по существу...))
какие мысли? их у него отродясь не было.
Чесслово)))) ) ну никак))) ) я даже не знаю кто это))))
Как бред сумашедшего.