Как вы считаете кто больше влияет на воспитание человека? Нужно хотя бы 10 предложений заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Родители воспитывают первым делом культуре и как вести себя в обществе. 2)Школа в ней учат вливаться в общество и дают знания 3)Друзья 4)Общественные организации (Спорт)
Гость
Когда мы появляемя на свет у нас очень много вопросов на каторые мы хотим найти ответы. Мы взрослеем и развиваемся, а благодаря родителям мы становямся теми кем являемся сейчас. Все люди очень разные как внешне так морально, и большое влияние делает воспитание. Очень часто от воспитания зависит то кем мы стали, и родители больше всего влияют на нас. Ведь блогодаря родительскому воспитанию мы видим мир таким какой он есть. Я считаю, как нас воспитали родители, так и в будующем мы будем воспитывать своих детей.