Как вы считаете, подростки реже, чем взрослые, выступаю участниками правоотношений? свое мнение обоснуйте. Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Да,ибо современные подростки бьются за свои права,чем взрослые. Говорят права,которые должны выполянть родители,органы,учителя и т.д. А свои обязоности они не выполняют.Скажем выёживаться. Ну,а взрослы знают свои права и обязоности,несут ответственость за свои поступки,чем подростки.