Как вы считаете, в чем смысл жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в самой жизни смысла по-Вашему нет? Ммм-даа.... А попробуйте задуматься не о смысле, а о том, что вокруг Вас живут люди, чьим смыслом жизни является новый день. Утро, когда открываешь глаза и благодаришь Господа, что она дал тебе эту возможность. Почему все ищут проблему там где её вовсе нет? А Вы задумывались, какой смысл жизни у инвалидов - колясочников? Я надеюсь у Вас есть руки, ноги, здоровое сердце и все жизненно - важные органы. Не ищите себе проблем. Если у Вас есть жизнь, значит она для чего то Вам дана. Значит у Вас есть определённая задача. Может не сегодня, но позже, жизнь сама покажет Вам ответ на поставленный вопрос.
Гость
для каждого жизнь это своё . ну как я могу сказать тебе это-здоровье развлечение потребности мать экономия. какой ты класс ? это для класса 11 у них жизнь только начинается