Как вы считаете- что все таки произойдет в 2012 году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законится календарь Майя.
Гость
жкх и бензин подорожают .
Гость
Открой сайты под названием zetatalk, и все внимательно прочитай и изучи. Так объяснять долго.
Гость
Свет отключат!!
Гость
Этим концом света пугают уже больше тысячелетия и всё никак, одни обещания.
Гость
Ничего, Это просто некоторые люди с ума посходили вот и выдумывают.
Гость
надо надеяться на лучшее и жить со светлыми мыслями тогда не будет ничего плохого на земле
Гость
Выборы в президенты РФ!
Гость
Произойдет очередное смена года на 2013. P.S. а остальное посмотрим.
Гость
изобретут сверх лёгкий аккомулятор для электромашин
Гость
Будут отмечать двухсотлетие разгрома Наполеона в России.
Гость
Утром встанет солнце, вечером скроется за горизонтом.
Гость
Футбол!!!
Гость
Новый год 2013
Гость
Знал бы прикуп - жил бы в сочи - нам знать не дано
Гость
так же как в 2000 году
Гость
Чемпионат Европы по футболу. И если наши опять продуют, то это и будет конец света!)))))
Гость
Как обычно - ничего.
Гость
Также как и на пороге 2000 года - НИЧЕГО...