Как Вы считаете, если Вас с детства преследуют разные знаки на одну тематику, это значит, нужно двигаться именно

Как Вы считаете, если Вас с детства преследуют разные знаки на одну тематику, это значит, нужно двигаться именнов этом направлении или это ложные "намеки" и не стоит обращать на них внимания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы до сих пор в замешательстве, то попробуйте наконец поверить этим знакам. отвернуться вы успеете в любой момент.
Гость
нужно делать так, как чувствуешь правильным и считаешь нужным. иногда и знаки могут нести совсем другой смысл
Гость
Замечать знаки это ещё пол дела, главное помнить о них. Это как маячки, неважно как но ты должен пройти через них) почемуто так) . Если будеш следовать им то хуже небудет. Я встречаю по большей части интелектуальные знаки в словах других, иногда животные (совы, вороны) находят меня во сне или наяву
Гость
А почему вы боитесь попробовть? Или предлагаемый путь для вас неприемлем? В таком случае придется что-то круто поменять в своей жизни, чтобы изменить предназначение