Как вы считаете можно ли расширить семью Бога, до отца и сына и дочери и матери и тёти Зины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, тётю Зину не надо, склочная тётка....
Гость
Иисус был один из величайших пророков от Бога. "Во имя отца и сына и святого духа"....-это все придуманное позже и в библии такого даже нет.
Гость
не богохульствуй!
Гость
Когда ты уверуешь, ты захочешь, чтобы твоя семья вся стала Божьей, в том числе и твоя любимая тетя Зина!
Гость
Я бы Деда Мороза ему в братья записал