Только что я понял,что бога нету,а если он и есть то ему на нас наплевать. Мне 18 лет.И я атеист,и я не верю не в рай н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюнешь когда тебе будет лет 80,дай Бог тебе дожить до этого возраста!
Гость
Неужели вы ничем не живёте в себе, внутри себя, ни в чём себя не выражаете, ни к чему не идёте?, вот в этом и есть бог.
Гость
Так то так. Но я вот думаю всем есть что потерять. Тогда что-то хорошее и есть рай. Плохое ад. В аду плохо оказаться в жизни.
Гость
Только перед смертью его не вспоминай.... Ни в коем случае...
Гость
в бога можешь ты не верить, но грамотно писать пытайся
Гость
А почему бог должен помогать, он создал условия для твоего рождения, а ты сам справляйся со своими проблемами, он же не нянька. Насчет легче жить.. . -может тебе легче сознавать, что ты кусок сырого мяса, который случайно родился и сгниёт в могиле не оставив после себя ничего. Мне хочется верить, что я не случайно оказался на земле и после смерти я не превращусь в ничто, а буду развиваться дальше. Удачи
Гость
Вы хотите, чтобы Бог пришел к вам, да еще и прихоти ваши исполнял? И тогда бы вы поверили в него? Почитайте сказку "О рыбаке и золотой рыбке".Очень поучительная вещь! Да и вообще, в сказках великая мудрость, больше читайте их... и еще : СПАСИ, ВАС, ГОСПОДИ !
Гость
Азамат выздоровел. Поздравляю!
Гость
высказался легче стало? но а теперь прочти что написал и задумайся над этим удачи
Гость
Ой какой грозный пупс! Вы только просить умеете у Бога и больше ничего! Только в горе к нему приходите! Где Бог когда он нужен человеку? Сидит у него на плече и ждет когда его по настоящему позовут и примут.
Гость
Подожди, ты убеждён что бога нет, и легче жить, Атеисту совесть заменяет бога и иму не легче живётся, чем тем, кто ходит в страхе под богом.
Гость
Странно. Такое впечатление, что не неверишь, а обиделся на него.
Гость
У тебя это пройдёт с возратом. Ты изменишься и тебе будет стыдно потом за свои слова и мысли.. . Но это простительно: молодость, незнание. неопытность. Дай Бог, чтобы ты поумнел, помудрел с годами и относился ко всем и ко всему с пониманием, любовью. Наверно у тебя есть сейчас причина, раз душа кричит.. .
Гость
а по моему ты шутник)
Гость
А с чего Вы взяли что Бога нет и ему до нас нет вывода?
Гость
Если тебе бог не помог, значит так надо, ты этого заслужил своими поступками!
Гость
я вот тоже думаю... если нет помощи от Бога - естественно её будут просить у дьявола...
Гость
Вот об этом я и писал уже - Бог -лесник, а люди - муравьи и леснику глубоко наплевать на отдельно взятого муравья.... он смотрит за муравейником в целом, а муравьи могут молиться хоть до истощения - леснику на это.... он их даже не слышит, как и они его не воспринимают. Логично?.
Гость
хочешь сказать ничего не боишься? а если тебя отправить в космос одного на луну например и забудут все о тебе.... на кого будешь надеяться? кто тебе поможет? ты сам то что вообще можешь серьезного сделать?
Гость
а ты хочешь чтобы люди вечно жили, смерть необратимый процесс который каждый пройдет
Гость
Молодой ты ещё... потом ещё десять раз переменишь своё мнение...
Гость
молодец, в 18 я был таким же, потом спустя время начал понимать, что наша жизнь иллюзорный кинофильм и раскрыл для себя силу которая этот фильм транслирует
Гость
А почему ты понял что его нет (интересно)?
Гость
ну и. . где вопрос?
Гость
Ура!!! Нашего полку прибыло! ;-)