Почему мало снимают худ.фильмов на библейскую тематику?режиссеры неверующие или церковь деньги не платит за пропаганду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотреть не будут. У нас верующих то по пальцам счесть. Остальные ХЗ зачем яица в Пасху красят и им особо не интересно. Бабка красила, мать красила и я крашу
Гость
Разжевать и проглотить - это любое животное может.
Гость
извините, а нахрена истинно верующим людям кино про веру? жаждете развлечений с религиозной окраской? ыыыыы дом-2 на облаке?
Гость
Недавно посмотрел немецкую Эсфирь. Хороший фильм.
Гость
По моему фильмов хватает, тяжело снимать аллегории, сказка получается!
Гость
Жанр не научной фантастики плохо развит
Гость
денег нет
Гость
фильмов снимают достаточно, просто не на тот сайт заходишь, есть специально христианские сайты!