Как вы считаете, не делают ли ебанные модераторы антирекламу проекту?
Ответ(ы) на вопрос:
Модераторы модераторам рознь. Не надо здесь изображать "борьбу с системой", анархию. Но иногда меня просто бесит, что удаляют вопросы и ответы, касающиеся некоторых участников проекта, тогда как вопросы и ответы этих участников оставляют или держат дольше. Несомненно, причина - РЕКЛАМА. Люди ведь любят гламур, крик, возню и все остренькое. В том числе и вопросы/ответы ублюдков. Но модераторы здесь не особо виноваты. Надо как-то самому спросить, чтобы клин выбить клином.
это работа. ты будешь модератором тоже самое будешь делать.
Они делают то, за что им платят деньги. Ты думаешь на других сетях раздолье, такая же хрень. Меня только удивляет их принципы цензуры. Порнуху откровенное хамство пропускают, а серьезные вопросы рубят.
не нравится-не ешь... полно других"ресторантов"....