"Вне церкви нет спасения". Значит, я умру и не будет мне вечной жизни??? А я, понимаете ли, так расчитывала...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а в церкви оно есть!?)).. . ОНО - это то место где сам человек!... те то не знать-то!)))
Гость
Почему не будет вечной? Будет вечная, но только мука .Стоит задуматся
Гость
шутишь все
Гость
Есть ли есть спасение, значит оно есть только в одной церкви-получается как повезёт
Гость
Срочно в Храм
Гость
девченки вы чего это за упокой, давайте о любви, страсти, азарте
Гость
ладно)) ) Цветочек)) ) я за тебя помолюсь уж))) ) Приветик)) ) Астрачка)))