От чего у 14летнего ребёнка могут светиться ладони в темноте?

От чего у 14летнего ребёнка могут светиться ладони в темноте?ночью, когда сын спал, бабушка видела, что у него что-то светится в руках. подойдя ближе увидела, что в руках ни чего нет, просто свечение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас уникальный ребенок! Обладает экстрасенсорными способностями. Развивайте его. Удачи )
Гость
не бойтесь.... дети очень часто подвергаются влиянию постороннего мира.... именно дети являются проводниками различной энергии.... пока они верят в это.... с возрастом это пройдет.... просто не пугайтесь.... и не стоит ему напоминать.... иначе он начнет развивать.... и бог знает на сторону зла или добра встанет.... а шумиха вам ни к чему... ведь вы его не станете лююбить меньше из-за его уникальности)))) сын ваш.... вам решать)))
Гость
От радиации
Гость
если без шуток. вам повезло. ему нет. будет жить для людей не для себя.
Гость
вот так я и понимаю выражение ЗОЛОТЫЕ РУКИ
Гость
Бывает...
Гость
Не приходилось с таким сталкиваться, хотя я многое повидал. А что он рассказывает - замечал ли он за собой какие-либо способности?
Гость
Рыбы поменьше пусть ест !
Гость
Наберите в поисковике "Рейки руки", может что-то с этим связано.
Гость
Руки могут быть в фосфоре. Мало ли чем он занимался днём, мог и не отмыть. А если вы настаиваете на сверхъестественном происхождении свечения, то это может сама бабушка у вас чем-то обладает.
Гость
С фосфором не играл?