Как вы считаете про положение девушек в управлении ...
Как вы считаете про положение девушек в управлении ...Вам не кажется что девушку На управленияющие места не очень подходят ! да и в принципе на должности которые основываются на межличностных отношениях ! Ведь девушек очень маленькое кол-во там ! =) Причин тому масса ! Самое главное конечно что девушки особо эмоциональны ! Можно много заумных слов подобрать по типу эксцентричные и т д ! Но мне кажется это всё входит в нижеупомянутое понятие ! Не сдержанные и т д ! Вы со мной согласны ? Ведь далеко не всякая девушка может заключать хорошие сделки ! просто договорится не сможет,распсихуется и т д ! Просто так устроены Милые дамы ) Не для этого )
Вы со мной согласны ? почему ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все разные, все ищем своё место в жизни. Кто-то сразу нашел, стремился к этому всю жизнь, и ему будет комфортно и удобно на своем месте. Если не на своем месте - то это от пола не зависит, и девушки могут быть сильнее, целеустремленнее, выдержаннее.
Гость
не всегда, все люди разные и поэтому некоторые женщины смогут быть на управляющих местах
Гость
Я не согласен. Знаком со сдержанными. И если поднатаскать, смогут любую сделку заключить))