Как вы считаете религиозная среда где человека почитаю святым или представителем Бога способствует развитию педофилии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет если они действительно с Богом
Гость
нет, не способствует.
Гость
среда, в которой человек действительно приобретает качества чистой, святой личности и становится представителем Бога способствует только очищению и духовности.
Гость
я считаю, что нет.. . отдельно взятые личности могут, либо под прикрытием священного сана, либо по религиозным убеждениям совершать различные прелюбодеяния.... но это не среда виновата.. . тут скорее личностный фактор...
Гость
Тупее вопроса не встречал
Гость
Религиозная среда способствует искоренению дурацких вопросов.
Гость
Не вижу связи, если честно.. . Педофилия возникает не от посредничества между Богом и человеком, а от того, что в церковники лезут люди, не способные к воздержанию, и у них от этого съезжает крышняк, вот и всё.