Как Вы считаете, такое действительно возможно? Не блеф ли это? Смотрите внимательно...

Как Вы считаете, такое действительно возможно? Не блеф ли это? Смотрите внимательно...У девочки в глазном яблоке созревают кристаллы.. . Я лично в это не очень верю, хотя факт на лицо! http://video.mail.ru/mail/tamarita/829/1010.html Может и Вы поделитесь чем-нибудь феноменальным? Всем доброго дня и прекрасного настроения! )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видео конечно спорное ( Но всё же, были материалы про похожие случаи . Собственно, Жемчуг вырастает похожим способом . Когда маленькая частичка обволакивается секрецией раковины . Не знаю на сколько будет феноменальным клип, который я помещу в ответ, но... . голос, меня удивил . И судя по клипу, не только меня ) Или ещё один . (((((((((((((((( Так.... ясно, не приживается (((( Придётся в коммент добавить (((
Гость
дешевый фокус. Вы пылинку микрскопическую в глазу как чувствуете? Подумайте.