Как вы себе представляете: нецензурное выражение лица?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ща покажу )) в комменте
Гость
Это когда Энштейн язык показывает
Гость
...которое как бэ замеряет взглядом твой рост для будущего деревянного пальто
Гость
////....ПРИЩУР, ГОТОВНОСТЬ ПЛЕВКА СКВОЗЬ СОМКНУТЫЕ ЗУБЫ, КЕПКА, ПРЫЩЬ НА НОСУ.... (все как у меня)
Гость
когда кривляются) И на фото выше ответившего чёто тоже есть такое))
Гость
будто человек то ли только что сказал сальность и ждет ответа от собеседника, то ли намеревается сказать ее - как у президента Армении Сержа Сарксяна, у Саркози тоже что-то в этом духе с лицом